Валюта:

   
Главная страница О магазине Новости сайта Вопрос-ответ
  Оплата и доставка Статьи и обзоры Контакты, адрес
Поиск товара
Каталог товаров
  »» Нитрат-тестеры / Дозиметры  
  »» Металлоискатели  
  »» Аксессуары для животных  
  »» Свет  
  »» Палатки  
  »» GPS-навигаторы  
  »» Буксируемые аттракционы  
  »» Рюкзаки  
  »» Оптика  
  »» Спортивное оружие  
  »» Товары для экстрим-отдыха  
  »» Ультразвуковые отпугиватели и уничтожители насекомых  
  »» Мебель для отдыха  
  »» Ножи  
  »» Садовые павильоны  
  »» Тенты и шатры  
  »» Радиостанции  
  »» Лодочные моторы  
  »» Метеостанции  
  »» Газовое оборудование  
  »» Часы, приборы  
  »» Красота,здоровье -домашняя терапия.  
  »» Спальные мешки  
  »» Инструменты и товары для дома и сада  
  »» Надувные лодки  
  »» Походные инструменты  
  »» Тренажёры  
  »» Автохолодильники, термосумки, термобоксы  
  »» Электростанции  
  »» Климатическая техника  
  »» Ультразвуковые отпугиватели кротов  
Новости
  На сайте ведутся работы, просим прощения за возможную нестабильность в работе!  
   

Эхолот Garmin GPSMAP 4010

Цена:
2850  $

Этот картплоттер среднего размера из серии 4000 заполняет собой пробел между моделью меньшего размера GPSMAP 4008 и прибором с большим экраном GPSMAP 4012. Как и другие устройства серии 4000, картплоттер 4010 играет роль «нервного центра» морской сети Garmin. Этот прибор оборудован SVGA дисплеем с диагональю 10.4” с высоким уровнем разрешения, а также спутниковой базовой картой мира. При подключении к морской сети Garmin Вы можете добавить в систему эхолот, радар и приемник метеосводок. Установив дополнительную карту памяти BlueChart® g2 Vision, Вы получите доступ к более подробной картографии.

Просмотр подробных карт и видео
В модели GPSMAP 4010 вместо традиционных карт используется базовая карта мира с высококачественными спутниковыми изображениями. Для получения большего количества деталей Вы можете добавить дополнительные карты, загрузив их с помощью слота для карты памяти SD. При этом Вам не потребуется подключать картплоттер к компьютеру. Огромный XGA экран прибора GPSMAP 5012 обеспечивает высочайшее качество изображения. Для наблюдения за моторным отделением или другим помещением Вашего судна Вы можете подключить камеру к видео входу GPSMAP 4010.

Дополнительные функции при использовании картографии BlueChart g2 Vision
При использовании карты памяти SD с записанной на ней картографией BlueChart g2 Vision SD Вы получаете доступ к дополнительным функциям Вашего картплоттера.

  • Режим индикации карты 3D или «fish eye» (рыбий глаз) позволяет получить 3-мерную перспективу над ватерлинией и под ватерлинией. 
  • Спутниковые изображения и аэрофотосъемка с высоким разрешением помогут Вам лучше ориентироваться в незнакомых районах.
  • Технология Auto Guidance (автоматическое управление навигацией) проводит поиск среди всех имеющихся карт для создания безопасного и эффективного маршрута, идущего в обход всех препятствий, мелей, буйков и т.д.

Подключение к морской сети Garmin
Картплоттер GPSMAP 4010 может быть подключен к высокоскоростной морской сети Garmin, что позволяет подсоединить дополнительные многофункциональные дисплеи и удаленные датчики. Затем Вы сможете обмениваться информацией между прибором GPSMAP 4010 и другими картплоттерами, установленными на борту Вашего судна. Кроме того, Вы можете добавить в систему мощный радар, эхолот, спутниковый приемник метеосводок и радиопрограмм.
 
 
  
 
Технические характеристики
Размеры: 34 x 22.6 x 10.7 см.
Размер дисплея: 21 x 16 см., диагональ 26.4 см.
 
Разрешение дисплея: 800 x 600 пикселей
Тип дисплея: SVGA дисплей
Вес: 3.5 кг.
Тип батареи: нет
 
Срок работы батареи, часы: нет
Водонепроницаемость: да (IPX7)
Антенна: внешняя
 
NMEA вход/выход
 
NMEA 0183, NMEA 2000

Память и карты:
Базовая карта: да
Предварительно загруженные карты:
 
нет
 
Возможность добавления новых карт: да
Встроенная память: нет
 
Тип карт памяти: SD-карта  (не входит в комплект)
 
Маршрутные точки Избранное Места: 1500
Маршруты: 20
Запись траектории: 10 000 точек, 20 треков
 

Функциональные особенности:
Совместимость с радарами Garmin: да
 
Совместимость с эхолотами Garmin: да
Совместимость с CANet®: нет
 
Совместимость с Garmin Marine Network™ : да
 
Поддержка AIS (отслеживает местоположение заданного судна): да
 
Поддержка DSC (прием координат с помощью DSC VHF (ВЧ) радио): да
Звуковое оповещение: да
Информация о приливах: да
Календарь охотника/рыболова: нет
Информация о восходе и закате солнца и фазах луны да
 
Просмотр карты в режиме 3D: да
 
Функция Auto Guidance (автоматический расчет безопасных маршрутов):
 
да
 
Автоматическая прокладка маршрута: нет
 
Голосовые подсказки: 
 
нет
Дистанционное управление: да (на выбор)
 
Возможность подключения наушников:  нет
 
Аудио/видео вход/выход: да
 
Портативный: нет
Удобство использования в автомобиле/мотоцикле: нет
 
Дополнительные особенности:
 
Входной/выходной интерфейс: 3 встроенных сетевых порта, 4 входа NMEA (поддержка NMEA 2000), 2 выхода NMEA, 2 видео входа для бортовых камер, 1 монитор SVGA PC
 

Комплектация:
 
  • Прибор Garmin GPSMAP 4010
  • Комплект для монтажа заподлицо
  • Подставка
  • GPS 17 со штангой для установки
  • Кабель питания
  • Видео кабель
  • Кабель NMEA 0183
  • Ответвительный кабель NMEA 2000
  • Магистральный кабель NMEA 2000 10 м
  • Кабель питания NMEA 2000
  • Т-разъем и заглушка NMEA 2000
  • Комплект морских уплотнителей
  • Защитная передняя крышка
  • Руководство пользователя
  • Инструкции по установке 
 
Популярные товары
0 $
ИК - фонарь Pulsar - 940 - мощный, не видимый глазом, инфракрасный осветитель с возможностью фокусировки светового пятна. Предназначен для использования с цифровыми приборами ночного видения и не рекомендуется для использования с приборами ночного видения на базе ЭОП gen.1 / CF-Super.

740 $
Цифровой ПНВ Ranger Pro 5x42 - результат эффективного применения цифровых технологий в наблюдательной оптике. Ranger Pro характеризуется впечатляющим 5-кратным увеличением, а максимальная дистанция наблюдения достигает 600 метров, что стало возможным благодаря применению в конструкции сверхчувствительной матрицы ПЗС и новой программной технологии Sum Light TM. По яркости и четкости изображения Ranger Pro 5x42 успешно конкурирует с ПНВ на базе ЭОП 2-го поколения. Изображение выводится на монохромный ЖК-дисплей и характеризуется постоянной чёткостью и резкостью по всему поля зрения. Прибор способен эффективно фиксировать световой поток широкого волнового диапазона в условиях естественной ночной освещенности. Для наблюдения в безлунную ночь используется мощный регулируемый инфракрасный осветитель. Длина волны излучения составляет 940 нм (удаленная область ИК - диапазона, неразличимая невооруженным глазом) - наблюдатель "невидим" даже при использовании прибора в активном режиме. Встроенный видеовыход позволяет выводить изображение на экран монитора или телевизора. Это облегчает длительное стационарное наблюдение, а также позволяет осуществлять видеозапись на внешние записывающие устройства.

0 $
Прицел ночного видения "Sentinel" предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в сумеречное и ночное время. Изделие выполнено на основе ЭОП 0-го поколения и имеет фокусируемый объектив. Это пассивный прибор, в большинстве случаев уверенно работающий без искусственных источников света. Однако встроенная фокусируемая ИК-подсветка значительно повышает эффективность его применения. Автономный блок питания со стабилизацией напряжения работает до 70 часов на двух батареях типа АА; изменение нулевой точки пристрелки при постепенном разряде батарей исключено.

1800 $
Прицел ночного видения 2+ Phantom является сложным электронно-оптическим изделием c применением передовых технологий. В Вашем прицеле Phantom установлена прицельная сетка Mil-Dot, которая позволяет определить расстояние до объекта, если известны его размеры.

28 $
Полная длина: 290 мм Длина клинка: 167 мм Толщина клинка: 4,8 мм

0 $
Прицел ночного видения NVRS-F предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в сумеречное и ночное время. В нем используется ЭОП 1-го поколения. Это пассивный прибор: он не требует никаких искусственных источников света, хотя искусственный источник инфракрасного света сильно увеличивает эффективность наблюдения. Прибор полностью автономен и может действовать до 50 часов на двух элементах АА при температуре от -30С до + 40С. Установка прицела на ружье производится с помощью специального кронштейна.

0 $
ИК - фонарь Pulsar - 805 - мощный инфракрасный осветитель с возможностью фокусировки светового пятна. Для ПНВ на базе ЭОП любого поколения.
Статьи и обзоры
Лучшие палатки – от экстремальных до кемпинговых
Надувные лодки и туристическое снаряжение к вашим услугам
Палатки и спорттовары для отдыха и туризма
Рюкзаки любой вместительности и для любых целей
Эхолоты и туристическое снаряжение – полезные вещи в жизни любого человека
Прогноз погоды
Курс валют