Валюта:

   
Главная страница О магазине Новости сайта Вопрос-ответ
  Оплата и доставка Статьи и обзоры Контакты, адрес
Поиск товара
Каталог товаров
  »» Нитрат-тестеры / Дозиметры  
  »» Металлоискатели  
  »» Аксессуары для животных  
  »» Свет  
  »» Палатки  
  »» GPS-навигаторы  
  »» Буксируемые аттракционы  
  »» Рюкзаки  
  »» Оптика  
  »» Спортивное оружие  
  »» Товары для экстрим-отдыха  
  »» Ультразвуковые отпугиватели и уничтожители насекомых  
  »» Мебель для отдыха  
  »» Ножи  
    » Ножи разделочные и шкуросъемные  
    » Ножи туристические  
    » Ножи складные  
  »» Садовые павильоны  
  »» Тенты и шатры  
  »» Радиостанции  
  »» Лодочные моторы  
  »» Метеостанции  
  »» Газовое оборудование  
  »» Часы, приборы  
  »» Красота,здоровье -домашняя терапия.  
  »» Спальные мешки  
  »» Инструменты и товары для дома и сада  
  »» Надувные лодки  
  »» Походные инструменты  
  »» Тренажёры  
  »» Автохолодильники, термосумки, термобоксы  
  »» Электростанции  
  »» Климатическая техника  
  »» Ультразвуковые отпугиватели кротов  
Новости
  На сайте ведутся работы, просим прощения за возможную нестабильность в работе!  
   
Главная страница  »  Ножи » Ножи туристические

Цены:  по возрастанию  |  по убыванию
все  |  Кизляр  
Полная длина: 264 мм Длина клинка: 143 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
20 $
Полная длина: 272 мм Длина клинка: 148 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
20 $
Полная длина: 273 мм Длина клинка: 146 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
20 $
Цена:
20 $
Полная длина: 258 мм Длина клинка: 139 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
20 $
Полная длина: 264 мм Длина клинка: 140 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
20 $
Полная длина: 255 мм Длина клинка: 129 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
20 $
Полная длина: 258 мм Длина клинка: 130 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
20 $
Полная длина: 273 мм Длина клинка: 148 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
20 $
Полная длина: 268 мм Длина клинка: 145 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
21 $
Полная длина: 268 мм Длина клинка: 146 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
22 $
Полная длина: 262 мм Длина клинка: 142 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
19 $
Полная длина: 257 мм Длина клинка: 131 мм Толщина клинка: 2,4 мм »»»
Цена:
18 $
Популярные товары
0 $
ИК - фонарь Pulsar - 940 - мощный, не видимый глазом, инфракрасный осветитель с возможностью фокусировки светового пятна. Предназначен для использования с цифровыми приборами ночного видения и не рекомендуется для использования с приборами ночного видения на базе ЭОП gen.1 / CF-Super.

740 $
Цифровой ПНВ Ranger Pro 5x42 - результат эффективного применения цифровых технологий в наблюдательной оптике. Ranger Pro характеризуется впечатляющим 5-кратным увеличением, а максимальная дистанция наблюдения достигает 600 метров, что стало возможным благодаря применению в конструкции сверхчувствительной матрицы ПЗС и новой программной технологии Sum Light TM. По яркости и четкости изображения Ranger Pro 5x42 успешно конкурирует с ПНВ на базе ЭОП 2-го поколения. Изображение выводится на монохромный ЖК-дисплей и характеризуется постоянной чёткостью и резкостью по всему поля зрения. Прибор способен эффективно фиксировать световой поток широкого волнового диапазона в условиях естественной ночной освещенности. Для наблюдения в безлунную ночь используется мощный регулируемый инфракрасный осветитель. Длина волны излучения составляет 940 нм (удаленная область ИК - диапазона, неразличимая невооруженным глазом) - наблюдатель "невидим" даже при использовании прибора в активном режиме. Встроенный видеовыход позволяет выводить изображение на экран монитора или телевизора. Это облегчает длительное стационарное наблюдение, а также позволяет осуществлять видеозапись на внешние записывающие устройства.

0 $
Прицел ночного видения "Sentinel" предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в сумеречное и ночное время. Изделие выполнено на основе ЭОП 0-го поколения и имеет фокусируемый объектив. Это пассивный прибор, в большинстве случаев уверенно работающий без искусственных источников света. Однако встроенная фокусируемая ИК-подсветка значительно повышает эффективность его применения. Автономный блок питания со стабилизацией напряжения работает до 70 часов на двух батареях типа АА; изменение нулевой точки пристрелки при постепенном разряде батарей исключено.

28 $
Полная длина: 290 мм Длина клинка: 167 мм Толщина клинка: 4,8 мм

1800 $
Прицел ночного видения 2+ Phantom является сложным электронно-оптическим изделием c применением передовых технологий. В Вашем прицеле Phantom установлена прицельная сетка Mil-Dot, которая позволяет определить расстояние до объекта, если известны его размеры.

0 $
Прицел ночного видения NVRS-F предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в сумеречное и ночное время. В нем используется ЭОП 1-го поколения. Это пассивный прибор: он не требует никаких искусственных источников света, хотя искусственный источник инфракрасного света сильно увеличивает эффективность наблюдения. Прибор полностью автономен и может действовать до 50 часов на двух элементах АА при температуре от -30С до + 40С. Установка прицела на ружье производится с помощью специального кронштейна.

0 $
ИК - фонарь Pulsar - 805 - мощный инфракрасный осветитель с возможностью фокусировки светового пятна. Для ПНВ на базе ЭОП любого поколения.
Статьи и обзоры
Лучшие палатки – от экстремальных до кемпинговых
Надувные лодки и туристическое снаряжение к вашим услугам
Палатки и спорттовары для отдыха и туризма
Рюкзаки любой вместительности и для любых целей
Эхолоты и туристическое снаряжение – полезные вещи в жизни любого человека
Прогноз погоды
Курс валют