Валюта:

  Телефон: (044) 422-13-77  
Главная страница О магазине Новости сайта Вопрос-ответ
  Оплата и доставка Статьи и обзоры Контакты, адрес
Поиск товара
Каталог товаров
  »» Палатки  
  »» Спальные мешки  
  »» Рюкзаки  
  »» Автохолодильники, термосумки, термобоксы  
  »» Газовое оборудование  
  »» Ультразвуковые отпугиватели  
  »» Мебель для отдыха  
  »» Лодочные моторы  
  »» Надувные лодки  
  »» Свет  
  »» Оптика  
  »» Спортивное оружие  
  »» Эхолоты  
  »» GPS-навигаторы  
  »» Походные инструменты  
  »» Товары для экстрим-отдыха  
  »» Товары для дачи и сада  
  »» Радиостанции  
  »» Тренажёры  
  »» Часы, приборы  
  »» Садовые павильоны  
  »» Ножи  
  »» Электростанции  
  »» Метеостанции  
  »» Металлоискатели  
  »» Буксируемые аттракционы  
Опрос
Вы уже ездили в турпоход?
 
Да
Нет
Еще нет
 
Наши партнеры

 
 
Подарки, сувениры, игры, игрушки

Ультразвуковой отпугиватель собак DAZER II

Цена:
65  $
Технические характеристики

Частота излучения - 24,3 кГц
Уровень звука - 116,5 дБ
Элемент питания - 9В, Energizer
Срок жизни батареи - 1 год
Габариты - 11.5 х 5 x 3.5 см
Вес - 122г
Дальность действия - до 7 метров
Производство - США
Инструкция по эксплуатации

Комплект поставки:
- ультразвуковой отпугиватель собак DAZER II в фирменной упаковке
- батарея Energizer
- инструкция на русском и английском языках

Пользуясь устройством, вы сможете:
- остановить или обратить в бегство агрессивную собаку
- отогнать чужую собаку от своей
- обучить собаку командам (дрессировка собак)
- отучить собаку от вредных привычек: грызть вещи, подбирать посторонние предметы на улице.

DAZER II размером с сотовый телефон легко помещается в ладони руки (11.5 х 5 х 3.5 см, 122 г), работает от батареи Energizer типа Крона. Корпус устройства выполнен из высокопрочной пластмассы и снабжён зажимом из нержавеющей стали для закрепления на поясе.

Направив прибор на агрессивную собаку и нажав кнопку включения, вы посылаете мощный ультразвуковой сигнал (24.3 кГц, 116.5 Дб) в сторону животного. При включенном приборе DAZER II агрессивная собака будет держаться от вас на расстоянии, либо убежит.

Генератор ультразвуковой частоты прибора DAZER II с мощным направленным излучением позволяет воздействовать на собак и кошек на расстоянии до 7 метров . Животные воспринимают работающее устройство, как некомфортный пугающий звук, резко усиливающийся по мере приближения к источнику. В то же время прибор абсолютно безопасен для людей и животных и не наносит им вреда, поэтому его смело можно вручить даже ребенку.

Аналогичные ультразвуковые отпугиватели собак используется спецподразделениями ФСБ, МЧС, МВД.

DAZER II сертифицирован компетентными органами Европейского Союза, Соединенных Штатов Америки и России.

Рабочая частота прибора находится за пределами человеческого восприятия. Это означает, что вы не слышите прибор во время его работы, если не направлять излучающую поверхность (серебряный диск в торце корпуса) в область расположения органов слуха.

Человек воспринимает звук с частотой не более 20 кГц. Животные могут воспринимать звук частотой до 40 кГц. Частота прибора DAZER II экспериментальным путем подобрана таким образом, чтобы максимально эффективно воздействовать на животных, не вызывая у человека чувства дискомфорта.


1. Направьте DAZER II на приближающуюся собаку

2. Нажмите кнопку включения и активируйте DAZER II на две - три секунды

3. При необходимости повторите п.2

Направляйте серебряный диск в торце корпуса DAZER II в направлении приближающейся собаки для получения наилучшего эффекта отпугивания. Выходной сигнал DAZER II является направленным и, следовательно, эффективность воздействия снижается, когда прибор направлен под углом к собаке. Часто более эффективно периодически нажимать на кнопку включения в течение 2-3 секунд, чем постоянно держать кнопку нажатой.

Хотя животное будет слышать звук высокой частоты на расстоянии 7 метров и более, наибольший дискомфорт собака испытывает на расстоянии 2 - 5 метров. Множество экспертов соглашаются с тем, что для того, чтобы избежать нежелательного контакта с собаками, лучше всего встретить приближающееся животное, а не убегать от него. Эксперты также предупреждают о том, что лучше не смотреть в глаза собаке. DAZER II поможет Вам создать около себя ?зону безопасности?, чтобы избежать близкого контакта с собакой.
Использование DAZER II для дрессировки


DAZER II может быть использован для тренировочных целей. Запретить собаке лаять, грызть мебель и обувь, а также для обучения командам и прекращения плохого поведения.

В этом случае DAZER II должен быть использован с расстояния 2 - 3 метра в сочетании со словесной командой. Как и при любых тренировках поощряйте Вашу собаку.

Обратите внимание: При первом использовании DAZER II, Ваша собака может убежать с тренировочной площадки. Такая реакция не является необычной, а есть результат реакции на ультразвук. Ультразвук не причинит физической боли Вашей собаке.
Исправность DAZER II


Красный индикатор на передней панели DAZER II должен гореть ярко и постоянно, в то время как кнопка включения нажата.

Это говорит о том, что DAZER II находится в рабочем состоянии и уровень зарядки батареи в норме. Если красный индикатор не горит, замените батарею новой.
Замена батареи
(используйте только Алкалайн Батарею 9 Вольт)


- отверните два винта на задней крышке корпуса DAZER II
- поднимите верхнюю часть корпуса и аккуратно извлеките старую батарею
- установите новую батарею и заверните два винта, убедившись, что красный индикатор виден через отверстие в верхней части корпуса

Внимание:
* Не трогайте серебряный диск в торце корпуса DAZER II. Повреждение серебряного диска может вызвать неправильную работу прибора и лишение Вас прав на гарантийное обслуживание.

* Прибор DAZER II предназначен для использования в целях защиты и дрессировки. Не направляйте DAZER II на людей и не используйте прибор в иных целях.

* DAZER II не эффективен по отношению к глухим животным.

* Всегда принимайте дополнительные меры предосторожности для избежания контакта с потенциально опасными собаками.

* Всегда следите за тем, чтобы красный индикатор на передней панели прибора DAZER II загорался при нажатии на кнопку включения.

* Дети не должны использовать DAZER II без присмотра родителей.
Популярные товары
900 $

430 $
Прибор NVMT 5 - это прибор, совмещающий в себе ночной монокуляр и прицел одновременно. В качестве прицельной метки в приборе используется точка лазерного целеуказателя. Лазерный целеуказатель, установленный на креплении или непосредственно на ружье, может использоваться самостоятельно в дневное время. Ночной монокуляр имеет высокую светосилу и большое увеличение. Сменив на нем окуляр и закрепив прибор на креплении, входящем в состав комплекта, Вы можете использовать его в качестве прицела в ночное время. Универсальность комплекта позволяет использовать в различных условиях для различных целей.

90 $
Мощный мультикомпрессионный пистолет. Давление воздуха создаётся при помощи рычажного насоса, который находится под стволом. Для полноценного выстрела необходимо сделать 12 - 17 качков. Заряжается пистолет одной пулей. Пуля попадает в ствол при помощи досылателя. Для эффективной стрельбы рекомендуем использовать пули фирмы Crosman. Пистолет показывает стабильные результаты (кучность, мощность) при стрельбе на дистанции до 20 метров. Ствол стальной, с нарезами по всей длине.

779 $
Прицел ночного видения NVRS-F предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в сумеречное и ночное время. В нем используется ЭОП 1-го поколения. Это пассивный прибор: он не требует никаких искусственных источников света, хотя искусственный источник инфракрасного света сильно увеличивает эффективность наблюдения. Прибор полностью автономен и может действовать до 50 часов на двух элементах АА при температуре от -30С до + 40С. Установка прицела на ружье производится с помощью специального кронштейна.

114 $
ИК - фонарь Pulsar - 940 - мощный, не видимый глазом, инфракрасный осветитель с возможностью фокусировки светового пятна. Предназначен для использования с цифровыми приборами ночного видения и не рекомендуется для использования с приборами ночного видения на базе ЭОП gen.1 / CF-Super.

65 $
DAZER II размером с сотовый телефон легко помещается в ладони руки (11.5 х 5 х 3.5 см, 122 г), работает от батареи Energizer типа Крона. Корпус устройства выполнен из высокопрочной пластмассы и снабжён зажимом из нержавеющей стали для закрепления на поясе. Направив прибор на агрессивную собаку и нажав кнопку включения, вы посылаете мощный ультразвуковой сигнал (24.3 кГц, 116.5 Дб) в сторону животного. При включенном приборе DAZER II агрессивная собака будет держаться от вас на расстоянии, либо убежит.

150 $
Эхолот Eagle CUDA 300 с расширенным русифицированным меню. Эхолот Eagle CUDA 300 автоматически запоминает текущие настройки, контролирует уровень заряда батареи. Оборудован высококонтрастным дисплеем разрешением 240 х 160 точек и диагональю 4 дюйма.
Статьи и обзоры
Лучшие палатки – от экстремальных до кемпинговых
Надувные лодки и туристическое снаряжение к вашим услугам
Палатки и спорттовары для отдыха и туризма
Рюкзаки любой вместительности и для любых целей
Эхолоты и туристическое снаряжение – полезные вещи в жизни любого человека
Прогноз погоды
Курс валют